24.01.2020
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
99726

СЕРТИФИКАТЫ В МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ ОТ ПАРТНЕРОВ AMAKids WORLD CUP 2020

Подарки от партнеров AMAKids WORLD CUP 2020

Самое замечательное, что можно подарить человеку – это эмоции. Особо ценными являются те впечатления, которые были получены в детстве, ведь именно их люди проносят в памяти спустя годы.

Организаторы Международной Олимпиады по Ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020 очень хорошо знают это, и, благодаря партнерам состязания, готовы предоставить маленьким победителям ценные призы, которые точно подарят множество ярких эмоций.

Призеры Олимпиады получат сертификаты на катание на одной из самых больших трасс в Москве и на возможность поучаствовать в лазерных боях «Лазертаг» от партнера Олимпиады – картинг-центра “Forza Carting”. Подарки от Forza Carting абсолютно безопасны и доступны для детей от 6 лет. Они точно никого не оставят равнодушными!

Самая крупная и высокотехнологичная площадка VR-развлечений в Европе - Another World также подарит множество приятных эмоций победителям. Подарочные сертификаты позволят детям погрузиться в фантастический виртуальный мир, испытать на себе реалистичные спецэффекты и весело провести время. Посещение VR-парка станет одним из самых ярких впечатлений для ребенка.

Очень важно, чтобы дети нашли для себя занятие по душе среди огромного разнообразия кружков. Такой шанс им предоставит KIDMOST – проект, который объединил в себе более 500 секций и парков развлечений. Благодаря подарочным сертификатам, победители Олимпиады смогут испытать себя на скалодроме, посетить бассейн, заняться конным спортом или выбрать любой из множества других предложенных вариантов. Сюрпризы ждут абсолютно всех участников!

Олимпиада AMAKids WORLD CUP 2020 пройдёт 8 февраля в Москве при поддержке Финансовой Академии при Правительстве РФ. А туристическая компания ENJOY MICE & TRAVEL Company выступит генеральным партнером турнира. Следите за нашими новостями, чтобы оставаться в курсе всех подробностей Олимпиады!